gototopgototop
Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
1 cc407Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

Муниципальное общеобразовательное учреждение Валериановская средняя 
общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза А. В. Рогозина

Официальный информационный сайт

dist obush f9b10

Добро пожаловать

Фонд поддержки талантов

1 c2e48

Точка роста

4324 ee234
234 00d24

Телефон доверия

1 5f1fb

Электронный сервис

Internetpr e9553Dnevnik ce30f

Голосования

Кем я мечтаю стать :
 

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня154
mod_vvisit_counterВчера165
mod_vvisit_counterНа этой неделе319
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе1269
mod_vvisit_counterВ этом месяце1279
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце4726
mod_vvisit_counterВсе дни91837
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
АДМИНИСТРАЦИЯ МОУ ВАЛЕРИАНОВСКОЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.В. РОГОЗИНА
ПОЗДРАВЛЯЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2021-2022 УЧЕБНОМ ГОДУ!

ПО ИСТОРИИ
ПОБЕДИТЕЛЬ - НЕСТЕРОВ НИКИТА, 11 класс;
ПРИЗЁРЫ:
МОРДВИНА ДАРЬЯ, 9 класс;
ВОРОБЬЁВ ДАВИД, 6 класс;
БЕСПЯТЫХ МАРГАРИТА, 5А класс.

ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ
ПОБЕДИТЕЛИ:
НЕСТЕРОВ НИКИТА, 11 класс;
ОХУНОВА АЛЁНА, 7 класс
ПРИЗЁРЫ:
СМЕТАНИНА ЕКАТЕРИНА, 11 класс;
СТАРОДУМОВА АЛЁНА, 10 класс;
ДРОВОСЕКОВ ТИМОФЕЙ, 6 класс;
ВОРОБЬЁВ ДАВИД, 6 класс.

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ
ПРИЗЕРЫ:
СТАРОДУМОВА АЛЁНА, 10 класс;
УЛАНОВА ЯНА, 10 класс.

ПО ЛИТЕРАТУРЕ
ПОБЕДИТЕЛЬ:
ОХУНОВА АЛЁНА, 7 класс
ПРИЗЁРЫ:
СМЕТАНИНА ЕКАТЕРИНА, 11 класс;
МЕНЬШЕНИНА АНАСТАСИЯ, 11 класс;
ДВИНЯНИНОВ ВЯЧЕСЛАВ, 7 класс;
СИЗОВА СОФИЯ, 5А класс;
САВКОВА СОФИЯ, 5А класс;
БРЫЗГАЛОВ НИКИТА, 5А класс;
КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ, 6 класс.

ПО ПРАВУ!
ПРИЗЁРЫ:
СМЕТАНИНА ЕКАТЕРИНА, 11 класс;
МЕНЬШЕНИНА АНАСТАСИЯ, 11 класс;
ХАМЗИНА ИРИНА, 11 класс

ПО ОБЖ!
ПРИЗЁРЫ:
ДАНИЛИН НИКИТА, 6 класс;
ШУРГИНА ВАСИЛИСА, 6 класс;
ОХУНОВА АЛЁНА, 7 класс.

ПО МХК!
ПРИЗЁРЫ:
БЕСПЯТЫХ МАРГАРИТА, 5А класс;
ФОМЕНКО МАРИНА, 5Б класс.

ПО ЭКОЛОГИИ!
ПОБЕДИТЕЛЬ:
КОРЕНЕВ СТЕПАН, 5Б класс;
ПРИЗЁРЫ:
УЛАНОВА ЯНА, 10 класс;
ШУРГИНА ВАСИЛИСА, 6 класс;
БРЫЗГАЛОВ НИКИТА, 5 А класс.

ОТ ДУШИ БЛАГОДАРИМ ПЕДАГОГОВ:
МОТУЗОВУ ГАЛИНУ ВИКТОРОВНУ;
ОБЕРЮХТИНУ НАТАЛЬЮ АЛЕКСАНДРОВНУ;
ДАНИЛИНУ ОЛЬГУ ВЯЧЕСЛАВОВНУ;
ФИЛАТОВУ ОЛЬГУ ВИКТОРОВНУ;
ПЕТУХОВА МИХАИЛА ВЛАДИМИРОВИЧА;
БЛИЗНЕЦОВУ ЛЮДМИЛУ ВИКТОРОВНУ;
МЕЛЬНИКОВУ АЛЁНУ АЛЕКСАНДРОВНУ!
МЫ ГОРДИМСЯ НАШИМИ УЧЕНИКАМИ И ПЕДАГОГАМИ!!!





Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

9 10 11 576756757565765 2 3345436456546456 231312312 eeweqweqe opeka39 Gia9