
В эти дни ребята решили подготовить подарки и поздравления для бойцов СВО. Они написали им письма с уверенностью в том, что прочитав добрые слова, наши герои почувствуют, что их ждут дома.
Каждое письмо – это частичка любви и важный знак внимания, которые детишки передают нашим бойцам, желая им смелости, решимости, удачи, а главное – крепкого здоровья, неисчерпаемого мужества и сил.
Кроме писем, дети во внеурочное время выпилили лобзиком для бойцов СВО оберегов - ангелочков. Их принято брать с собой в дорогу, чтобы в пути не случились горести и не встретились враги.
У многих ребят родственники и близкие пошли служить в зону спецоперации добровольцами. Мальчики и девочки очень старались, а наши бойцы, когда получат детские подарки, обязательно почувствуют приближение Нового года. И пусть он принесёт им победу и возвращение домой живыми и здоровыми!
- Разъяснения законодательства для публикации в Средствах массовой информации по теме: «Запрет на досмотр участников ЕГЭ и ОГЭ».
- Жизнь не игра! Каждый поступок влечет ответственность!
- С Днем Победы!
- Внедряем лучшие практики: оптимизируем обратную связь с родителями!
- ВНИМАНИЕ! КОНКУРС «ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ – СИЛА УРАЛА!»
































