
Ребята нашей школы следят за его состоянием: осенью убирают листья, весной - прошлогоднюю траву и мусор, зимой очищают от снега.
Так и 16 октября, в погожий осенний день, ученики 5 класса и 7 (юнармия) организовали уборку территории вокруг памятника: собрали мусор, сгребли опавшие листья.
Ребята с чувством глубокой ответственности выполнили эту работу. А, значит, есть надежда, что в будущем они не забудут о настоящих героях своей страны и скажут своим детям: «Этот памятник стоит в честь тех людей, благодаря подвигу которых мы с вами живем».
После субботника для ребят Михаил Владимирович Петухов (учитель ОБЗР) провел небольшой митинг «Мы этой памяти верны».
- Разъяснения законодательства для публикации в Средствах массовой информации по теме: «Запрет на досмотр участников ЕГЭ и ОГЭ».
- Жизнь не игра! Каждый поступок влечет ответственность!
- С Днем Победы!
- Внедряем лучшие практики: оптимизируем обратную связь с родителями!
- ВНИМАНИЕ! КОНКУРС «ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ – СИЛА УРАЛА!»































